Лідер ін’єкцій краси
15.08.2017

Чего хотят пациенты косметологических кабинетов: остановить время и подарить своей коже вторую молодость

Чего хотят пациенты косметологических кабинетов - FloSal

Полностью остановить хронологические изменения к сожалению, невозможно, но максимально отсрочить процесс старения, обеспечив красивый и ухоженный вид кожи в области лица, шеи, зоны декольте и рук — это реальная возможность каждой женщины.

В молодом возрасте, как правило, многие девушки не задумываются о правильном уходе, профессиональной помощи врача-косметолога, а ведь молодой и здоровый вид кожи в более зрелом возрасте зависит от своевременной профилактики процессов старения, ежедневного домашнего ухода, коррекции эстетических недостатков.

Что рекомендуют специалисты индустрии красоты? Одним из методов профессиональной помощи в эстетической медицине и косметологии является мезотерапия и ревитализация кожи. Такие процедуры, как правило не имеют возрастных ограничений, они проводятся по показаниям, опытными врачами-косметологами.

В качестве основных препаратов для процедуры мезотерапии, предпочтения отдают линейке Dermaheal. Для сухой, чувствительной кожи идеальным станет препарат Dermaheal SR, на основе пептидного комплекса и дополнительных компонентов, действие которых направлено на стимуляцию синтеза фибробластов, коллагена и эластина, обновление кожи на клеточном уровне, восстановления баланса влаги в коже и укрепления сосудистой стенки. Для проблемы жирной кожи, расширенных пор и высыпаний стоит выбрать препарат Dermaheal HSR, который имеет похожий состав, и дополнительно, гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает более интенсивную работу клеток кожи и пептидов в составе препарата. Кроме того, такая активная работа мезококтейля идеально справляется с проявлениями постакне – пятна застойной пигментации, рубцовые изменения, потеря тонуса кожи и тусклый, серый цвет лица. Коррекция гиперпигментаций осуществляется с помощью Dermaheal SB, за счет пептидной регуляции процесса меланогенеза, дополнительные компоненты препарата – аскорбиновая кислота, арбутин и экстракт корня солодки усиливают работу пептидов, осветляя пигментные пятна, а также укрепляют микроциркуляторное русло, что актуально в вопросах профилактики и терапии купероза. Не стоит забыть об эстетической коррекции избытка подкожно-жировой клетчатки в области нижней трети лица, внутренней поверхности рук и бедер. Решить такую задачу под силу липолитику Dermaheal LL. А всесезонная проблема выпадения и поредения волос, жирные корни, сухие и ломкие кончики волос, частые покраски и завивка, однозначно требуют дополнительной терапии мезопрепаратом Dermaheal HL.

Наша кожа постоянно поддается воздействиям внешней среды, реагирует на изменение внутреннего состояния организма, поэтому, в любом возрасте мы можем столкнуться с проблемой снижения тургора кожи, недостатка влаги в тканях, повышения чувствительности, особенно в осенне-зимний период. Базовой процедурой для коррекции таких состояний станет биоревитализация препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Благодаря применению французских биоревитализантов IDUNE с концентрацией 0,8 %, 1,6 % и 2,0% удается не только оживить кожу, привести ее в тонус, но и значительно отсрочить процесс старения.

Закрепить результат любого профессионального ухода, а также решить ряд эстетических проблем кожи поможет инъекционная процедура ревитализации кожи. Уникальный поликомпонентный состав препарата Aquasnine Classic из линейки ревитализантов, на основе пептидного комплекса и гиалуроновой кислоты, позволяет использовать препарат как в молодом возрасте, для решения проблем жирной кожи, в том числе при наличии воспалительных элементов, постакне - рубцевые изменения, неровный рельеф кожи, пятна застойной пигментации, так и в зрелом возрасте для возрастной, плотной кожи, с целью мощного лифтинга тканей и омоложения. Aquashine BR станет идеальным ревитализантом для коррекции недостатков сухой, чувствительной кожи, в том числе при наличии гиперпигментаций и неровного цвета лица, за счет осветляющих пептидов, который входят в состав препарата. В свою очередь, Aquashine BTX представляет собой многозадачный комплексный препарат, который справляется с проблемами кожи в разных возрастных группах и идеально работает при любом типе кожи.

Инъекционная косметология включает в себя контурную коррекцию, которая позволяет справится с дефектами кожи без хирургического вмешательства. Среди монофазных препаратов, предназначенных для инъекционно-контурной пластики, врачи-косметологи отдают предпочтение качественным французским филлерам Dermafill. Уникальная технология сшивки длинных цепей ГК, в данной линейке препаратов, позволяет проводить процедуру контурной пластики комфортно для врача-косметолога и пациента, обеспечивая продолжительный эффект и максимально естественную коррекцию.

Возрастная зрелая кожа также нуждается в контурной пластике, за счет уменьшения объемов, формирования заломов в носогубной зоне, выраженных морщинах периоральной области, дряблой шеи, зоне декольте, и коже тыльной поверхности рук. Уникальные двухфазные филлеры с ревитализирующим действием – Revofil станут находкой для такой группы клиентов. С целью отсрочить процесс старения и обеспечить идеальную коррекцию, данная линейка филлеров подойдет и для инъекционно-контурной пластики у категории более молодых пациентов. А различная плотность препаратов Revofil позволяет проводить коррекцию в любых зонах.

Сохранение красоты и здоровья кожи, профилактика преждевременного старения реальная возможность, которая находится в руках каждой женщины и под силу профессионалам в области косметологии.

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?