Лідер ін’єкцій краси
22.08.2017

Яркий акцент в образе – соблазнительные губы как модный тренд

Вопрос о губах – один из самых распространённых на приеме у врача-косметолога. Увеличить объем, исправить форму, подчеркнуть естественный контур и добавить губам чувственности – основные направления инъекционно-контурной пластики губ. Несмотря на широкую популярность такой процедуры, перед опытными специалистами в области косметологии остается важный вопрос – оптимальный выбор филлера.

 

Один из лидеров, широко известном среди монофазных филлеров, которые представлены на косметологическом рынке является Dermafill Lips 1 мл производства компании SBS-MED (Франция). Предельная чистота препарата обеспечивает высокую степень безопасности, что дает возможность работать с большим количеством клиентов, не опасаясь за возможные побочные реакции, в том числе аллергические. Кроме того, уникальная технология сшивки длинных цепей гиалуроновой кислоты – TIME-X обеспечивает легкость и удобство проводимой коррекции, совершенство результата и длительность полученного эффекта от процедуры.

 

Работая с периоральной областью препаратом Dermafill Lips удается решить следующие задачи – коррекция контура губ, увеличение их объема и изменение формы, а также устранение периоральных морщин.

 

Стоит отметить основные техники, используемые в работе с данным филлером, а именно:

  • классическая линейно-ретроградная – базовая техника введения при работе с филлерами, используется с целью коррекции складок и морщин, а также при создании контура губ и их заполнения, работе с периоральными морщинами. Под углом 30-40 градусов интрадермально вводится игла параллельно коже, в процессе выхода иглы происходит заполнение пространства препаратом, которое следует прекратить перед полным выведением иглы из кожи. 
  • «веерная» техника – как подвид линейно-ретроградной методики – достаточно часто используется для увеличения губ и в области уголков рта. Методика работы заключается в линейных инъекциях из одной точки, направленных по расходящимся в стороны лучам.
  • с целью воссоздания объема можно также использовать микроболюсную методику введения филлера, которая позволяет подчеркнуть естественную красоту губ, добавить им легкую припухлость. Игла вводится в кожу под углом 40-45 градусов на глубину глубокой дермы и гиподермы, небольшое количество препарата оставляют в данной точке, а затем выводят иглу.
  • опытные косметологи используют в работе также и канюлю, с целью минимизации количества проколов и травматизации тканей. Из одной точки делается прокол и параллельно коже вводится канюля, в линейной или веерной технике выкладывается препарат.
  •  

Многообразие способов работы с монофазным филлером Dermafill Lips позволяет с легкостью проводить процедуру инъекционно-контурной коррекции периоральной области, создавать чувственные и соблазнительные губы, а также продлевать красоту и молодость области вокруг губ.  

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Алопеция или выпадение волос — распространенная причина обращения к косметологу...

Восстановить рост волос: пошаговая терапия мужской и женской алопеции
21.08.2018

Целое медицинское направление и отдельная отрасль, занимающаяся проблемами волос...

Как остановить потерю волос? Мужская и женская алопеция — стратегия и тактика лечения
20.08.2018

Избыточная выработка себума — основной симптом жирной кожи, провоцирующий появле...

Здоровая кожа без жирного блеска: этапы косметологического ухода
14.08.2018

Жирная кожа и расширенные поры — портрет пациента с проблемой нежелательного «бл...

Общие принципы в терапии жирной кожи: нормализация секреции себума
02.08.2018

Целый раздел в эстетической медицине занимает anti-age косметология, направленна...

«Отпечатки» времени на коже: пошаговый протокол коррекции морщин
31.07.2018

Инволютивные процессы охватывают все слои кожи и отражаются на ней формированием...

Складка, бороздка или прямая линия...? Эпидермальные морщины и методы борьбы с возрастными проявлениями
31.07.2018

Известный и частый вопрос в кабинете врача-косметолога: «Когда начинать профилак...

Step-by-Step профилактика возрастных изменений для молодой кожи 25-30 лет
31.07.2018

Молодой и подтянутый вид кожи в 25-30 лет, как правило, генетически детерминиров...

Обзор SAVE-мероприятий для кожи в возрасте 25-30 лет: профилактика возрастных изменений
26.07.2018

Anti-age косметология — направление, которое охватывает не только область лица,...

Эстетика рук: поэтапный алгоритм восстановления кожи кистей