Лідер ін’єкцій краси
28.11.2017

Косметические средства для осветления кожи

Косметические средства для осветления кожи - FloSal

Осветление кожи лица и пигментные пятна – одна из частых причин обращения к косметологу. К сожалению, на сегодняшний день не существует универсального средства против пигментных пятен. Врач-косметолог, при осмотре и диагностике состояния кожи, подбирает программу по осветлению пигментных пятен и выравниванию тона лица, а также составляет систему регулярного домашнего ухода.

 

Косметика для осветления кожи должна включать все этапы ухода – очищение, тонизацию, интенсивный и завершающий уход. На косметологическом рынке профессиональных средств для домашнего использования, популярностью пользуется корейская косметика для осветления кожи. Концерн «Caregen Co., LTD» (Южная Корея) разработал серию средств против пигментных пятен на лице – Dermaheal Skin Delight. В состав линейки входит сыворотка против пигментных пятен, которая может использоваться в области лица, шеи, а также зоны декольте. Эмульсионная основа и высокая концентрация активных компонентов позволяет глубоко проникать в кожу и оказывать выраженное осветление тона кожи.

 

Крем против пигментных пятен Dermaheal Skin Delight Cream идеально подходит для любого типа кожи, в том числе тонкой, сухой и чувствительной. В состав активного отбеливающего крема входят осветляющие пептиды, которые регулируют процесс меланогенеза, угнетая избыточный синтез меланина. Гиалуроновая кислота, растительный комплекс, витамины, уходовые и осветляющие компоненты позволяют использовать средство как отбеливающий дневной крем, а также в качестве ночного крема против пигментных пятен. Регулярное использование крема позволяет отбелить лицо в области пигментных пятен и веснушек, усиливает действие сыворотки, увлажняет кожу и борется с проявлениями возрастных изменений.

 

Усилить эффективность ежедневного ухода позволяет использование осветляющей маски из серии Dermaheal Skin Delight. Высокая концентрация действующих веществ и уходовых компонентов интенсивно справляется с веснушками и пигментными пятнами, осветляет кожу и усиливает эффективность отбеливающего крема для лица.

 

Купить отбеливающий крем для лица можно у врача-косметолога, а также через интернет-ресурсы на сайтах с профессиональной косметической продукцией. Также, купить крем против пигментных пятен можно у компаний - официальных дистрибьютеров косметической линии. Кроме того, на сайтах продукции можно прочесть отзывы про отбеливающий крем, выраженность и длительность полученных результатов, отсутствие побочных эффектов. Нередко, цена на отбеливающий крем в интернет пространстве ниже, чем в специализированных учреждениях с профессиональной косметикой.   

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?