Лідер ін’єкцій краси
28.11.2017

Кремы для кожи вокруг глаз

Крема вокруг глаз - FloSal

Полноценный уход за кожей лица включает в себя использование эффективного крема для кожи вокруг глаз, с целью решения основных косметологических задач в этой деликатной зоне. Правильно подобрать такое уходовое средство помогут грамотные специалисты в области косметологии, опираясь на индивидуальные потребности и состояние тонкой кожи в этой зоне, а также ее возраста.

 

Начиная с 25 лет, крем для кожи вокруг глаз должен увлажнять и успокаивать, препятствовать появлению первых мимических морщин и начинающихся признаков возрастных изменений, в том числе работать на улучшение микроциркуляции в данной области, предотвращая появление отечности нижнего и верхнего века, устранять эффект «панды».

 

Купить крем для кожи с 30 лет можно исходя из знаний основных потребностей периорбитальной зоны в период, когда активируются процессы клеточного апаптоза, при этом происходит замедление деления и обновления клеток в коже. Действие компонентов крема должно быть направлено на торможение процесса старения в клетках и тканях и нормализацию их работы. Dermaheal Vitalizing Eye Tension ревитализирующий гель для ухода за кожей вокруг глаз, усиливает синтез основных клеток дермы – волокон коллагена и эластина, восстанавливает уровень гиалуроновой кислоты в тканях, в результате чего кожа подтягивается и укрепляется, а взгляд становится свежим и отдохнувшим.

 

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз обладает выраженным подтягивающим эффектом. Настоящей находкой в домашнем арсенале станет Dermaheal Cosmeceutical Anti-Wrinkle Eye Cream – лифтинг крем для кожи вокруг глаз, уплотняет тонкую кожу, стимулируя активный синтез основных компонентов дермального матрикса – волокон коллагена, эластина, усиливает пролиферацию и миграцию фибробластов. Применение такого омолаживающего крема вокруг глаз в ежедневном домашнем уходе, обеспечит красоту и молодость взгляда, разгладит мелкие морщины и подтянет мягкие ткани.

 

В качестве интенсивного разглаживающего крема для возрастной кожи в области глаз предпочтение следует отдать средству с высокой концентрацией действующих веществ. Dermaheal Ultra AW500 Eye Cream – решение эстетических потребностей кожи после 40 лет. Состав такого омолаживающего крема вокруг глаз сочетает в себе комплекс факторов роста, гиалуроновую кислоту и питающие компоненты – витамин Е, сквален аденозин. В результате кожа вокруг глаз не только омолаживается, восстанавливаются ее защитные барьеры, которые препятствуют потере влаги и развитию процессов старения.

 

Видимая сеть микроциркуляторного русла создает эффект «темных кругов», делая взгляд уставшим и болезненным. С целью решения этой непростой задачи предпочтение следует отдать осветляющему крему вокруг глаз, который не имеет возрастных ограничений, устраняет пигментные пятна в данной зоне, осветляя и выравнивая тон кожи, а также уплотняя ее.

 

Широкий ассортимент профессиональных уходовых средств для области вокруг глаз, представленный на косметологическом рынке, позволяет решать такие проблемы как отечность, «темные круги», возрастные изменения, неровный тон и пигментные пятна. Обеспечив грамотный уход за кожей вокруг глаз можно отсрочить период наступления возрастных изменений и радикальных методов их решения.

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?