Лідер ін’єкцій краси
06.12.2017

Спроси у косметолога: как максимально быстро вернуть коже упругость и придать ей здорового сияния?

Жирная кожа - FloSal

Тусклый цвет лица – всесезонная проблема, которая не теряет своей актуальности и обусловлена недостатком необходимых питательных компонентов, снижением уровня влаги, стрессовым ритмом жизни. Такая кожа выглядит уставшей и атоничной, снижаются показатели ее тургора, упругости и эластичности. Как справиться с проблемой знают специалисты в области косметологии.

 

Одной из востребованных методик для профилактики возрастных изменений, оживления кожи и восстановления баланса влаги в тканях является инъекционная процедура - ревитализация. На косметологическом рынке представлен широкий спектр препаратов, однако, наиболее востребованными являются позиции с комплексным составом, который позволяет одномоментно решать несколько эстетических задач.

 

Не имеющий аналогов, инъекционный ревитализант Aquashine BR 2 мл, отвечает поставленным требованиями, не требует длительного курса процедур и частых сеансов. За счет чего? Благодаря уникальному сочетанию пептидного комплекса, нестабилизированной гиалуроновой кислоты, обогащенных питательными компонентами– аминокислотами, витаминами и минералами, коэнзимами и антиоксидантами.

 

Сложно переоценить роль гиалуроновой кислоты в вопросе гидробаланса кожи, восстановлении функциональной активности клеток фибробластов и замедления процессов фото- и хроностарения. Кроме того, ГК в составе препарата значительно усиливает терапевтическое действие регуляторных пептидов.

 

Говоря о тусклой и атоничной коже, такие пептиды, как олигопептид-51 и олигопептид-34 отвечают за выравнивание тона и цвета лица, путем регуляции процесса меланогенеза на всех уровнях. Осветляются пигментные пятна и оздоравливается цвет лица. В свою очередь, показатели упругости и тургора мягких тканей зависят от синтеза волокон коллагена и эластина, который обеспечивает олигопептид-23.

 

Еще один немаловажный вопрос – это профилактика возрастных изменений, замедление развития, запрограммированного апоптоза клеток. С такой задачей справится олигопептид-72 – блокатор активности разрушающего фермента гиалуронидазы.    

 

Ревитализант предназначен для работы в глубоких слоях кожи – ретикулярная дерма, с целью направленного действия на основные клетки кожи. Поэтому, процедуру должен проводить опытный врач-косметолог, который прошел обучение для работы с препаратом. Правильно подобранная техника введения, определение необходимого курса процедур обеспечит получение выраженного результата и длительного эффекта.

 

Инъекционную процедуру препаратом Aquashine BR по праву можно отнести к люкс уходу за Вашей кожей. Уже после первой инъекции отмечается появление здорового сияния кожи, которое невозможно не заметить, чувство наполненности влагой и лифтинга тканей. 

 

ЦІКАВІ СТАТТІ

22.08.2018

Сталкивалась ли ты с неровным тоном кожи и пигментными пятнами после летнего отп...

Тон кожи — это важно? Стремимся к совершенству и красоте
15.08.2018

Солнечные лучи, попадая на нашу кожу, не только стимулируют выработку витамина D...

Что делать при солнечном ожоге кожи? Лечение фотоповреждений
02.08.2018

Регулярный уход за кожей не зависит от времени и сезона года, возраста и гендерн...

Летние косметологические процедуры: правила и запреты
31.07.2018

Немало сказано о влиянии на кожу солнечных лучей, результат которого мы можем на...

Фотодерматит: что происходит с кожей и как ее восстановить?
24.07.2018

Уход за кожей в летний сезон имеет свои особенности, и ты наверняка задавалась в...

Химические пилинги в летний сезон: оправдано или нет?
18.07.2018

Автозагар — настоящая находка для любителей бронзового оттенка кожи, без вреда д...

Бронзовый загар «из флакона»: альтернатива солнечным лучам
11.07.2018

Популярность загара то набирала обороты, то снова выходила из моды, однако, и по...

Мифы о загаре: о том, что можно делать и чего нельзя в период активного солнца
26.06.2018

Если ты посещаешь косметолога, то неоднократно слышала о рекомендации регулярног...

Солнцезащитные средства с SPF фактором: как они работают и для чего нужны коже?
26.06.2018

Так трудно отказать себе в пляжном отдыхе в разгар летнего сезона. В стремлении...

Загар без последствий: как уберечь кожу от негативного влияния солнца?